Андроид игры на телефон и планшет

Андроид игры на телефон

Последние годы мобильные телефоны и планшеты все больше и больше поглощают массы населения. Если ранее планшеты были редкостью, то сейчас они стали ежедневными девайсами, без которых человек практически как «без рук». Понятно, помимо основных функций, например позвонить, зайти в интернет для поиска информации, отправить сообщение и прочее, мобильные устройства выполняют и ряд других функций.

Игры - да, это отдельная тема, которая позволяет отвлечься от ежедневной суеты или просто приятно провести время. На сегодня речь пойдет про андроид игры на планшет и телефон, которых уже достаточно большое количество, выполненных с качественной графикой и приятным звуковым сопровождением. Еще совсем недавно, даже и не было таких мыслей подумать, что игра может потребовать четырехъядерный процессор и 2 гигабайта оперативной памяти и все эти требования относятся к ресурсам телефона, а сейчас это обычное явление, не вызывающее вообще никакого удивления.

Технические параметры выпускаемых сейчас мобильных устройств вполне способны обеспечивать комфорт при использовании игр на андроид. Да, конечно, не все телефоны и планшеты справляются с самой крутой графикой в HD формате, но все же. Прогресс зашел так далеко, что андроид игры нас окружают всюду.

Во что играть? А это только выбирать тебе: стратегии, гонки, квесты, словесные игры, пазлы и прочие приложения разных разработчиков, которые в интернете можно скачать легко. Но, чтобы найти игру, которая по настоящему сможет принести массу удовольствия, нужно потратить определенное время. Хотя, есть ряд порталов, посвященных обзору игр для андроид платформы, где отобраны только самые лучшие и проверенные «гамы». Да и вообще, есть тот же магазин приложений «Гугл Плей» - там вообще тонны игр, есть и рейтинг, и отзывы, и прочего рода информация.

Если ты надумал скачать андроид игры бесплатно, то ни в коем случае не обращай внимание на сайты, которые требуют выполнения каких-то действий или отправки смс. Мы можем тебе порекомендовать обратить внимание на популярную головоломку «Долина сладости», аркаду «Злые птицы», гонки «Асфальт 8: На взлет», где ты ощутишь не только жажду скорости, но и почувствуешь износ шины при повороте.

Три в ряд головоломкиИгры для андроид

Опрос

Рингтоны какого жанра тебе больше нравятся?

Другие опросы...