Прикольные рингтоны

Прикольные рингтоны

Все люди делятся на три типа: те, у кого на звонки и СМС установлены какие-то мелодии, те, кто довольствуется стандартным набором мелодий и те, кто устанавливает на входящие звонки и сообщения прикольные рингтоны. Если вы относитесь к последнему типу, этот раздел нашего сайта создан специально для вас.

Именно здесь, в этом разделе, собраны самые прикольные рингтоны на телефон.

Что это такое? Ну, если вы не в курсе, объясним. Это мелодия. Или нет… Смотря какой рингтон. Это может быть необычная нарезка из популярных песен. А может быть обработка какой-то песни, со вставленными фразами. А может быть и разные звуки, самые разные. Или фразы. В общем, все то, что заставляет улыбнуться, или вздрогнуть от неожиданности, или удивиться, или даже возмутиться – уровень «приличности» в рингтонах может быть самый разный. Как и уровень прикольности.

Где можно скачать прикольные рингтоны на телефон? Ответ очевиден: здесь. Почему именно здесь?

Во-первых, у нас много рингтонов. Самых разных. Ведь определение «прикольное» или «не прикольное» для каждого свое. Кому-то прикольными кажутся звуки, издаваемые животными. Кому-то нравятся разные фразы, можно даже с не слишком цензурной лексикой. А кто-то любит обработанные популярные песни. Вкусы у всех разные, и именно поэтому бывает так сложно найти что-то действительно прикольное. На свой вкус. И именно поэтому мы собрали самые разные рингтоны, со всех «групп». И вы обязательно найдете именно то, что вам нужно.

Во-вторых, вам не придется долго искать. Потому что все мелодии у нас рассортированы по группам. Ну, а уж в конкретной группе намного легче искать то, что нравится. Хотя выбирать сложно – рингтонов много, и каждый по-своему хорош. Но ведь это не проблема – количество скачиваний никто не ограничивает.

В-третьих, новые прикольные рингтоны на звонок у нас появляются часто. Очень часто. Надоела мелодия? Найдите новую и скачайте, тем более что сделать это очень просто.

В-четвертых. Мы уже сказали – скачать прикольный рингтон очень просто. Остается добавить – сделать это можно очень быстро. Так что качайте с удовольствием.

И последнее. Возможно, самое главное. Все рингтоны предлагаются вам безвозмездно. Да, именно так. И даже без регистрации. Зачем нам ваша регистрация? Нам достаточно того, что вы скачаете пару рингтонов – это будет значить, что мы работали не зря. И что нам нужно срочно добавить еще несколько новых мелодий – вы же еще зайдете.

Опрос

Рингтоны какого жанра тебе больше нравятся?

Другие опросы...