Скачать бесплатно рэп рингтоны на телефон

Ритмичный речитатив, текст с глубоким и часто революционным смыслом в сочетании с тяжелым битом – этот жанр музыки, пришедший из-за океана, смело можно называть настоящим деликатесом для молодежи. Многие меломаны даже в сонном состоянии уверенно назовут с десяток великих реперов, которые спустя многие годы остаются их любимцами. Стоит упомянуть 50 Cent и Eminem, чтобы понять, насколько прочно этот жанр вошел в сердца любителей современной музыки. Именно поэтому рэп рингтоны на звонок не оставляют равнодушными миллионы почитателей жанра. Как правило, тексты таких песен имеют ярко выраженную социальную тематику, что и послужило мощным толчком к массовому увлечению рэпом, которым сегодня увлекаются отнюдь не только подростки. Рэп в переводе с английского означает «удар», «стук». Так что рэп рингтоны на телефон вполне способны достучаться до сердец, являясь идеальной мелодией для звонка мобильного телефона.

На нашем портале можно скачать классику зарубежного рэпа, но и сторонники отечественного социального речитатива найдут здесь тысячи рингтонов от лучших российских рэперов и хип-хоперов: Баста и Ноггано, Гуф и Крек, Каста и Loc Dog, Многоточие и 2Pac, АК-47, ST1M и Триада, огромное многообразие музыкального андеграунда – все эти рэп мелодии на звонок удовлетворят вкусам самых требовательных адептов современного музыкального истеблишмента.

Впрочем, на нашем портале любители рэпа смогут не только скачивать любимые реп рингтоны. Здесь представлены и клипы любимых исполнителей, возможность живого общения с другими поклонниками жанра, а также высказать собственное мнение об отдельных исполнителях и в целом о хип-хоп культуре.

Но главное – это наша коллекция рингтонов. Мы всегда следим за новинками в мире хип-хоп и рэп музыки, оперативно выкладывая оригинальные композиции и кавер-версии популярных мелодий.

Любой рэп рингтон, представленный в нашем каталоге, позволит пополнить вашу коллекцию замечательных мелодий от любимых исполнителей. Мы советуем любителям рэпа не откладывать на будущее посещение нашего портала: будьте в курсе самых свежих новостей мира рэп-музыки, удивляйте своих знакомых композициями, которые через неделю станут мировым хитом. Мы умеем удивлять своих посетителей!

Опрос

Рингтоны какого жанра тебе больше нравятся?

Другие опросы...